В Национальном центре кризисного управления 3 февраля в 21:08 сообщили, что человек пытается покончить с собой, бросившись с ереванского моста Киевян. Об этом пишет пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям РА.
На место происшествия выехал боевой расчет пожарно-спасательного отряда спасательного управления города Еревана СС МЧС и дежурный психолог отдела психологической помощи.
Попытка самоубийства гражданина (Р.С. 1981 года рождения) была предотвращена депутатом НС Гором Геворкяном. Р.С. доставлен в Маштоцкий отдел полиции.