Четверо пленных получили возможность связаться с родными. «Свобода»
Представители Международного комитета Красного креста в Азербайджане посетили 4 пленных армян, в том числе гражданских лиц. Об этом радиостанции «Свобода» сообщила руководитель программ коммуникации и профилактики армянского офиса организации Зара Аматуни.
«1 и 2 февраля Представители Международного комитета Красного креста в Азербайджане посетили 4 пленных армян – и гражданских, и военных, - которые содержатся в Азербайджане вследствие последней эскалации. И во время свиданий мы предоставили людям связаться со своими родными», - сказала Аматуни, добавив, что представители комитета ознакомились с условиями содержания пленных, узнали о состоянии их здоровья.