По состоянию на 18 февраля, 11:00 в Армении зарегистрировано 169.820 случаев заражения коронавирусом, 161.557 из которых – выздоровевшие, 3156 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 4293 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 694.357 тестов.
За минувшие сутки проведено 3211 тестов, зарегистрировано 223 новых случая заражения и 101 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрирован 1 случай смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 794 таких случая.