20-21 февраля в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 25 сообщений о застрявших в снегу автомобилях в разных частях республики.
В частности, в городе Ереване, в городах Ванадзоре Лорийской области и Севане Гегаркуникской области, в селе Айраванк, в городах Апаране, Аштараке Арагацотнской области, в селе Мелик, на автодорогах Кучак-Апаран, Цагкаовит-Апаран, в селе Кучак, в городе Дилижане Тавушской области, на автодорогах Гюмри-Бавра, Цогамарг-Торосгюх Ширакской области, в городах Сисиане, Мегри Сюникской области, в селе Дзорахпюр Котайкской области.
Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили 25 застрявших автомобилей и оказали необходимую помощь 24 гражданам․