Пока не решим вопрос, не уйдем отсюда. Об этом заявил единый кандидат от «Движения за спасение родины» Вазген Манукян во время митинга у здания Национального собрания.
«Вопрос власти решится в Национальном собрании. Значит, здесь будет наш штаб. Значит, полностью забаррикадируйте улицу с двух сторон, останемся здесь, пусть он придет, продиктуем ему свои требования, как он должен уйти. Это исторический момент, будьте храбрыми, стойкими, терпеливыми. Перекроем эту улицу, улица не будет работать, дождемся, когда привезут депутатов Национального собрания, чтобы они голосовали, сняли его», - сказал Манукян.
Напомним, сегодня «Движение за спасение родины», состоящее из 17 оппозиционных партий, организовало митинг на площади Свободы. Потом они шествием пришли к зданию Национального собрания и продолжили митинг здесь.