Сегодня в суде общей юрисдикции города Еревана (резиденция Шенгавит) под председательством судьи Анны Данибекян снова было отложено заседание по делу Роберта Кочаряна и остальных.
Подсудимый Армен Геворкян нездоров и отсутствовал на заседании. Его адвокат Эрик Алексанян сообщил, что вчера у Геворкяна поднялась температура, и сегодня утром он сдал тест на коронавирус, результаты которого будут готовы через несколько часов.
В таких условиях адвокат Геворкяна ходатайствовал о том, чтобы отложить заседание. Судья Анна Данибекян отметила, что слушание по делу не может продолжаться в отсутствие обвиняемого. Заседание перенесено на 9 марта, 13:00.