По факту смерти новорожденного готовятся материалы. СК
Сегодня стало известно о смерти новорожденного сына 22-летней роженицы в Гаварском медицинском центре. Следственный комитет сообщает, что по факту случившегося готовятся материалы.
18 марта 2021 года, в 09:20, из Гаварского медицинского центра в Гаварский отдел Полиции РА сообщили, что у них во время операции путем кесарева сечения умер новорожденный. Разгневанные родственники роженицы сломали дверь больницы.
При подготовке материалов установлено, что 18 марта 2021 года, около 7 часов, жительница общины Кармиргюх Гегаркуникской области обратилась в вышеуказанный медицинский центр, где было проведено кесарево сечение, и возможно, что ребенок уже был мертвым.
По факту случившегося в областном следственном управлении готовятся материалы, сообщает Следственный комитет.