25 марта премьер-министр Никол Пашинян подписал решение о назначении председателя Высшего аттестационного комитета.
«Руководствуясь частью 7 статьи 9 Закона «Об общественной службе», Карена Керяна назначить председателем Высшего аттестационного комитета».
Напомним, бывший председатель ВАК Смбат Гогян был освобожден от должности решением Никола Пашиняна от 24 сентября прошлого года.
Гогян подал заявление об увольнении еще 14 мая, однако Пашинян долго не подписывал его. Причиной отставки Гогяна стали разногласия с министерством ОНКС.