Вы всегда сравнивали себя с бывшими, но лучше не стали. Ани Самсонян
«Быть в предвоенном состоянии – значит готовить государственный аппарат в войне, готовить общины к войне, готовить политическое поле к войне, гражданское поле и народ – к войне», - сказала сегодня в парламенте депутат от «Просвещенной Армении» Ани Самсонян.
По мнению депутата, проблема властей в том, что в 2020 году они не стали лучшей властью, а премьер-министр – лучшим премьер-министром, чем были в 2019 году.
«Вы всегда сравнивали себя с бывшими, занимались самообманом, самоутешением, и не стали лучше. В этом причина, и мы больше не связываем с вами никаких надежд. Удивительно, вы радуетесь тому, что вас только могут сравнивать с бывшими люди, исполненные ненавистью к бывшим, и только поэтому ценить вас», - заметила депутат.
У Армении нет будущего с этими властями, но без них оно точно будет, добавила Самсонян: «Вы должны уйти, унеся с собой черное и белое, ложь и фальшь, гражданскую ненависть и все наши неудачи».