Правление партии «Гражданский договор» еще не приняло окончательного решения, пойдут ли они на выборы альянсом или нет. Об этом сегодня в парламенте заявила депутат фракции «Мой шаг» Лилит Макунц.
Что касается даты отставки Пашиняна, Макунц сказала, что премьер подаст в отставку до конца месяца, но конкретную дату она назвать не может.
Говоря о достижениях и упущениях властей за прошедшие три года, глава фракции «Мой шаг» отметила: «Нашими достижениями, думаю, были демократические реформы, к которым последовательно идет Армения и свободные граждане. Во время предвыборной кампании мы представим, что было сделано, представим и то, что не успели сделать, нельзя сказать, что мы все успели. Затрудняюсь сейчас назвать самое больше наше упущение».