Вчера Полиция распространила обычное на первый взгляд заявление о том, что найдены двое преступников, бывших в розыске и около года скрывавшихся от правоохранительных органов.
Речь о Геворке и Генрихе Багдасарянах, которые в октябре прошлого года ранили из огнестрельного оружия 4 человек в букмекерской конторе на улице Хоренаци и скрылись. И все бы ничего, только эти люди входят в окружение бывшего министра транспорта Гагика Бегларяна.
Но и это еще не все. В сообщении полиции говорится: «6 октября 2016 года они были обнаружены в одном из строений на Цицернакабердском шоссе и доставлены в участок». «Одно из строений» - это так называемая спортбаза-гостиница, принадлежащая брату Гагика Бегларяна – Юрию.
Вероятно, преступники все это время прятались именно там, и полиции предстоит немало интересных открытий, когда она займется укрывателями. Вернее – если она ими займется.