Власти предупреждают Гагика Бегларяна?
По нашим сведениям, власти готовят материалы, касающиеся бывшего министра транспорта Гагика Бегларяна, который скоро может оказаться в очень незавидном положении.
Напомним, что недавно налоговые органы распространили информацию о том, что строящая один из участков шоссе Север-Юг компания «Корсан-корвиам констракшн» подверглась акту на сумму 2.6 млрд драм и ей предложены 1 млрд драм налоговых обязательств перед госбюджетом. По сообщениям СМИ, в этом строительстве свою долю имеет Г.Бегларян.
Были публикации про брата Бегларяна, Юрия, что в одном из принадлежащих ему объектов были обнаружены разыскиваемые правоохранительными органами Геворк и Генрих Багдасаряны. Таким образом власти предупреждают Г.Бегларяна о том, что ему не стоит делать открытых и тайных шагов против них, иначе много чего выплывет на поверхность.
Напомним, что Г.Бегларян не присутствовал ни на представлении нового министра, ни на заседании верховного органа РПА, состоявшемся в те же дни.