Новый спорткомплекс Царукяна и пожилые женщины
На улице Ханджяна в Ереване официально открылся принадлежащий Г.Царукяну спортивный комплекс, в открытии построенного «Мульти Груп» здания участвовал и Серж Саргсян.
У входа в комплекс собралась группа женщин, в руках некоторых из них были письма. Около 10 полицейских уговаривали женщин удалиться на 100 м, а после непродолжительной беседы они решили доставить одну из женщин в участок. С большим трудом они подвели пожилую женщину к машине и удалили с места, остальные удалились метров на 50 сами.
Уже в самом комплексе, Царукян сказал, что он вернулся в политику, чтобы «быть полезным народу, стране, обществу, для нашего будущего». Он отметил, что за время политической деятельности не сделал ничего во вред народу. «Народ мне дал 500 тысяч голосв, но я отказался, потому что один министр ничего не изменит, я не хочу входить в коалиции. Хочу приносить пользу людям».
В конечном итоге Царукян принял за работника своей охраны оператора одного из телеканалов, попросив того отойти от камеры. Царукян быстро понял свою оплошность и извинился, сказав, что «это могло вызвать лишние разговоры».