Не избравшись, в отставку подают? Что за люди? Карен Карапетян иронизирует (видео)
Открывая внеочередное заседание Национального собрания, председатель НС Ара Баблоян заявил, что три депутата от депутатской фракции «Царукян» на прошлой неделе представило ему заявление об отставке. «Принимая за основу заявления депутатов Хачика Манукяна, Артема Царукяна, Арутюна Карагезяна от 19-го мая об отставке и руководствуясь требованием пункта 6 первой части статьи 154 Закона «Регламент РА», прекращаются депутатские полномочия депутатов по территориальному избирательному списку от фракции «Царукян» Хачика Манукяна, Артема Царукяна и Арутюня Карагезяна», - объявил спикер Парламента, отметив, что Центральная избирательная комиссия РА в установленном законом порядке предоставит депутатские мандаты заменяющим их депутатам.
Пока Ара Баблоян пытался закончить свое объявление, депутат от «Республиканской» фракции Карен Карапетян высмеял депутатов от фракции «Царукян», подавших в отставку. «Еще не избравшись, уже в отставку подаете, что за люди?» - сказал Карен Карапетян без включения микрофона.
Armtimes.com ранее писал о том, кто заменит депутатов, подавших в отставку. Это Нора Царукян, Геворк Петросян и Акоп Назарян.