Авария рейсового автобуса Москва-Ереван в Воронеже: есть раненые
В Воронеже произошла авария автобуса, следующего рейсом Москва-Ереван. Из главного регионального управления МВД РФ сообщают, что в результате аварии пострадало 3 человека, в том числе – двое детей.
Из министерства сообщили, что утром 13-го июня на 717-м километре автодороги «Дон» области 35-летний водитель автобуса Mercedes-Benz не справился с управлением транспортным средством, в результате чего автобус съехал в кювет. Отмечается, что в результате ДТП пострадало три человека. «Автобус осуществлял рейс Москва-Ереван, в транспортном средстве было 39 человек», - сообщили из пресс-службы.
По данным министерства ВД, двое из пострадавших – дети: 7-летний мальчик, житель Краснодарского края, и 10-летняя девочка из Костромской области. «Пострадавших с повреждениями средней степени тяжести доставили в Богучарскую больницу», - отметили в пресс-службе. Полиция проводит проверку в связи с ДТП.