Чрезвычайное происшествие перед заседанием по делу Сасна Црер (видео, фото)
Перед заседанием по делу 14-ти членов группы Сасна Црер случилось чрезвычайное происшествие. У нескольких граждан судебные исполнители обнаружили иглы и составили протокол. Гражданкой, у которой нашли иглы, была Мурадян Анаит. В беседе с нами она сказала, что иглы, прикрепленные к флагам, раздавали на улице.
Ее и еще одну гражданку доставили в отдел полиции Нор-Норка. Заместитель начальника службы исполнителей судебного департамента Арутюн Давтян в беседе с нами сказал, что у гражданок Лауры Закарян и Анаит Мурадян при осмотре обнаружены острые иглы длиной около 7 см, прикрепленные к трехцветным флагам. Составлен протокол, который передан полиции.