Объявлен розыск трех лиц по делу об убийстве в Ереване
Предполагаемые авторы убийства, произошедшего в центре Еревана, у входа в гостиницу «Туфенкян» по соседству с Вернисажем, - Альберт Блбулян, Амен Карадавидов и Рафик Хачатрян – привлечены как обвиняемые.
Эту информацию в беседе с нами подтвердила советник председателя Следственного комитета РА Сона Трузян, добавив, что обвиняемые объявлены в розыск.
Напомним, что вчера у гостиницы, расположенной по адресу Анрапетутян 48, около 13:30 прозвучали выстрелы, в результате один человек – Гагик Мосинян 1974 года рождения, умер от полученных огнестрельных ранений, еще один – Ваагн Абгарян 1978 года рождения, был доставлен в медицинский центр.