Сюзан Джагинян попыталась спровоцировать Армена Ашотяна и Мане Тандилян в Баку
Сегодня в Баку, на Конференции ПА «Евронест» выступил руководитель армянской делегации Армен Ашотян.
В перерыве армянская делегация также выступила с пресс-конференцией, видеозапись которой в настоящее время по техническим причинам невозможно представить. Информацию об этом дадим немного позже.
После пресс-конференции журналистка, печально известный представитель «Платформы мира» Сюзан Джагинян попыталась пойти на провокацию, на что получила адекватный ответ армянской стороны. Наша делегация также обратилась к организаторам конференции, чтобы были приняты меры для исключения подобных провокаций в дальнейшем.
Об этом сообщается на странице Постоянной комиссии Национального собрания РА по внешним отношениям в фейсбуке.