«Кровавый ад» в Лас-Вегасе. Среди пострадавших есть армяне
В результате стрельбы в центре Лас-Вегаса погибло 50 человек, ранено 200. Среди пострадавших есть и армяне.
Напомним, стрелок открыл огонь по участникам музыкального фестиваля Route 91 с балкона гостиницы Mandalay Bay.
Корреспондент armenia.im сообщает, что среди пострадавших – браться Арменак и Мушег Мурадяны из города Бербанк. Арменак получил ранение в ногу, его уже выписали из больницы.
Из МИД-а сообщили, что уточняют, есть ли армяне среди погибших и раненых в результате стрельбы во время концерта в Лас-Вегасе.