Запись Рузанны Хачатрян была о Вигене Саркисяне? МО отказывается комментировать
Уже несколько дней в социальных сетях активно обсуждается скандальная запись жены бывшего министра обороны РА Сейрана Оганяна Рузанны Хачатрян.
Она оставила запись, содержащую завуалированное откровение об одном из высокопоставленных чиновников.
В комментариях под публикацией активно отмечают, что речь идет о нынешнем министре обороны Вигене Саркисяне.
Пресс-секретарь МО РА Арцрун Ованнисян, однако, отказался прокомментировать, была ли эта запись о Вигене Саркисяне.
Рузанна Хачатрян, в частности, писала: «…бросается в глаза высокопоставленный чиновник, который, самодовольно грозя пальцем, произносит речи о военной службе, равенстве призыва и других важнейших для государства вопросах. Память невольно возвращает меня на 18 лет назад: я работала во французской стоматологической клинике медицинского центра Эребуни и лечила этого человека, лично знаю его около 25 лет. Помню, как он тогда уклонялся от армии, помню, как его разыскивала военная полиция; отец обратился к его подруге, которая была советником высокопоставленного военного чиновника, чтобы последняя избавила его сына от преследования полиции. В то время я лечила и зубы этой девушки и помню, как заботливая подруга, если не ошибаюсь, с помощью тогдашнего замминистра обороны Ширханяна спасла его от наказания… И сегодня он, как великий «философ», как великий «учитель», потрясая пальцем с различных трибун, пытается давать воспитательские советы и наставления подрастающему поколению. Здесь остается только воскликнуть: «О, времена, о, нравы!» … Я искренне верю, что немного времени осталось этой фальшивой надменности, потому что, как гласит мощная латинская мудрость, «НИЧТО ПОРОЖДАЕТ НИЧТО».