С 1-го сентября Контрольная палата РА проводит проверки в министерстве транспорта
С сентября 2017 года Контрольная палата РА проводит проверки в министерстве транспорта, связи и ИТ. Об этом в ответ на письменный запрос armtimes.com сообщил руководитель аппарата министерства Самвел Амирханян.
Мы поинтересовались у министра транспорта Ваана Мартиросяна, проводила ли контрольная служба президентского аппарата и контрольная палата проверки в министерстве за последний год, и если да, то какие нарушения были выявлены.
Вместо Ваана Мартиросяна нам ответил Самвел Амирханян, который написал в ответе следующее: «В министерстве транспорта, связи и информационных технологий РА за последний год контрольной службой президента РА проверки не проводились. А контрольной палатой РА с 1-го сентября 2017 года проводится изучение и анализ деятельности министерства, который еще не завершен».