В завтрашнюю повестку дня заседания правительства РА включен вопрос, согласно которому, имущество, закрепленное за аппаратом правительства, будет перевезено в министерство юстиции. Докладчиком по вопросу выступит министр юстиции, бывший министр-руководитель аппарата правительства Давид Арутюнян.
Согласно проекту постановления, из аппарата правительства министерству будет передано следующее имущество: ноутбук, принтер, 8 художественных стульев и один стол.
В том же постановлении указано, что министерство юстиции также передаст аппарату правительства имущество. В имущество, предоставляемое правительству, входят: стол для совещаний, письменный стол, гардероб. В обосновании этого постановления сказано, что перемещение имущества осуществляется в целях обеспечения нормальной деятельности министерства юстиции и аппарата правительства.