Путин и Эрдоган обсудили вопрос НКР: турецкий источник
13-го ноября в Сочи в ходе встречи президентов Турции и России стороны обсудили вопрос урегулирования карабахского конфликта, пишет dunyabulteni.net.
На сайте опубликована аналитическая статья о встрече президентов, в которой отмечено: во время пресс-конференции два президента говорили не обо всех вопросах, которые, безусловно, были затронуты в ходе встречи.
В частности, один из этих вопросов – карабахский конфликт.
«В ходе встречи два президента подчеркнули, что работы по урегулированию нагорно-карабахского конфликта следует активизировать. В этом плане не случайно, что 15-го ноября президент Армении Серж Саргсян с рабочим визитом находится в Москве», - отмечено в статье.
Ранее президент Турции заявил и подтвердил, что обязательно обсудит урегулирование конфликта НКР с Путиным.