Этим соглашением мы улучшим жизнь граждан. Начались слушания в НС по РА-ЕС. Прямой эфир
В Национальном собрании стартовали парламентские слушания на тему «Армения-ЕС: всеобъемлющее и расширенное партнерство», организованное по совместной инициативе постоянных комиссий по внешним сношениям и по вопросам европейской интеграции НС РА, а также при содействии армянского филиала фонда «Конрад Аденауэр».
«Наша цель – осуществление общественного информирования по этому важному документу. Цель этого соглашения – улучшить жизнь граждан Армении», - открывая заседание, сказал председатель постоянной комиссии по  внешним сношениям НС Армен Ашотян.
На парламентских слушаниях присутствуют послы стран ЕС, посол РФ и представители других иностранных ведомств.