Прибалтийские блогеры опубликовали анонс своего фильма об Арцахе (видео)
Проект TravelBlog.lv, созданный несколькими блогерами из Прибалтики, опубликовал анонс фильма о путешествии в Арцах, пишет rusarminfo.ru.
«Если у вас появится возможность побывать в Нагорном Карабахе – не думайте ни секунды. Вы определенно вернетесь другим человеком, просто поверьте мне на слово. Приятного просмотра и до встречи в Нагорном Карабахе», - написал автор фильма Александр Алимов, публикуя анонс фильма.
Блогер добавил, что полностью фильм появится в сети 10-го января 2018 года.
По его словам, причиной посещения Арцаха и съемки фильма для его команды стал Александр Лапшин, который был осужден в Азербайджане за посещение Арцаха без согласия Баку.