В маршрутке украли кошелек пассажирки, потом сняли деньги с карты
Пресс-служба Следственного комитета РА сообщает, что по уголовному делу, расследуемому в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного управления города Еревана, предпринимаются меры по установлению личности лица, обналичившего сумму с банковской карты, украденной у гражданки.
По предварительным данным, 17-го октября 2017 года, около 10:00-11:00, лицо, предположительно совершившее преступление, похитило кошелек пассажирки маршрутного такси, в котором была сумма наличными и банковская карта. Установлено, что в тот же день с помощью украденной банковской карты была обналичена сумма.
По факту возбуждено уголовное дело по пункту 3 части 2 статьи 177 Уголовного кодекса РА, предварительное следствие ведется в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного управления города Еревана.
В ходе предварительного следствия получена видеозапись сделки по украденной карте, зафиксированной камерами безопасности банкомата, проведен осмотр.
В целях обеспечения всестороннего, объективного и полного расследования по уголовному делу предпринимаются меры по обнаружению мужчины, зафиксированного видеокамерой.
Просим указанное лицо явиться в следственный орган, а тех, кто знает его, владеют какой-либо информацией о его личности или месте нахождения – сообщить в следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного управления города Еревана.