В Тавуше выстрелом с азербайджанской стороны ранен 30-летний военнослужащий МО
Вчера, 17-го января, в Тавуше произошло чрезвычайное происшествие. Около 16:00 из Ноемберянского медицинского центра в Ноемберянский отдел полиции сообщили, что к ним был доставлен мужчина с огнестрельным ранением в верхней трети правого бедра.
Как передает shamshyan.com, в больницу прибыла оперативная группа Ноемберянского отдела полиции. Выяснилось, что раненый – 30-летний житель Лорийской области Адибек Микоян, получивший пулевое ранение выстрелом с азербайджанской стороны в тот же день около 13:00 на боевой позиции Коти-Барекамаванского района.
Раненый является военнослужащим  министерства обороны РА.
На сайте министерства отсутствует официальная информация о произошедшем, не сообщал об этом и пресс-секретарь МО Арцрун Ованнисян.