Несколько неправительственных организаций предлагают кандидату РПА на пост президента Армену Саркисяну и кандидату фракции ВЫХОД на этот пост Артаку Зейналяну провести одновременную встречу с представителями гражданского общества.
«Оценив подход Армена Саркисяна и Артака Зейналяна – готовность встретиться с гражданским обществом, - отмечая важность вовлечения широких кругов общества в выборы президента и конкуренции идей, а также желая представить потенциальным кандидатам на пост президента республики позиции гражданского общества по ряду вопросов, мы, нижеподписавшиеся организации, заявляем о предложении одновременной встречи с Артаком Зейналяном и Арменом Саркисяном.
Во время одновременной встречи с двумя претендентами на пост президента РА представители организаций гражданского общества смогут услышать позиции последних по озвученным ими вопросам, а также выскажутся о своих ожиданиях от будущего президента республики», - сказано в заявлении, подписанном следующими организациями: