Глава парламентской фракции ВЫХОД Никол Пашинян обратился с письмом к первому президенту РА Левону Тер-Петросяну и пригласил его принять участие в парламентских слушаниях, посвященных событиям 1-2 марта 2008 года.
В письме, опубликованном на странице Пашиняна в фейсбуке, сказано: «Сегодня я отправил первому президенту РА Левону Тер-Петросяну следующее письмо:
Первому президенту РА,
Председателю партии
«Армянский национальный конгресс»
Левону Тер-Петросяну.
Уважаемый господин Тер-Петросян!
23-го февраля с.г., в 11:00, по решению фракции ВЫХОД НС РА состоятся парламентские слушания по проекту Խ-244-25.01.2018-ՊԻՄԻ-013/0 заявления НС «О событиях 1-2 марта 2008 года».
Приглашаю представителей партии «Армянский национальный конгресс» и лично Вас принять участие в слушаниях. Отмечу также, что при желании представитель партии «Армянский национальный конгресс» сможет выступить с докладом.