9:16- По данным Shamshyan.com, владельцы квартиры временно съехали оттуда. Присматривали за квартирой ремонтирующие ее рабочие.
9:11- У обрушенного здания находится министр по чрезвычайным ситуациям Давид Тоноян, прибыли также служащие Ереванского ФГГ «Газпром Армения», сотрудники полиции. По предварительной версии, взрыв произошел от утечки газа.
8:17- Сегодня, 20-го февраля, в 05:11 в МЧС было получено сообщение о том, что в городе Ереване, в 4-м подъезде дома номер 10 по улице Врацакан, прозвучал взрыв.
Как передает пресс-служба МЧС РА, на место происшествия выехали два боевых расчета.
Выяснилось, что взрыв произошел в одной из квартир 4-го подъезда дома 10 по улице Врацакан, в результате полностью обрушились внутренние стены квартиры и балкон, повреждены окна квартир на 2-м и 3-м этажах.