Дубль 2. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили прибудет в Армению
2-го марта в Армению с официальным визитом прибудет делегация из Грузии во главе с премьер-министром Георгием Квирикашвили.
В рамках визита предусмотрены встречи с президентом и премьер-министром РА.
В правительстве состоится беседа Карена Карапетяна с Георгием Квирикашвили, за которой последует встреча делегаций в расширенном составе. По окончании переговоров премьер-министры двух стран выступят с заявлениями по результатам встречи.
Премьер-министр Грузии посетит мемориал Цицернакаберд, почтит память жертв Геноцида армян. Георгия Квирикашвили будут ждать и в центре креативных технологий «Тумо».
Напомним, что Квирикашвили собирался посетить Армению еще 1-го декабря прошлого года, однако визит был перенесен. В том же месяце Грузию посетил Серж Саргсян.