Сослуживец Эдгара, погибшего в Арцахе, успел выскочить из машины, упавшей в ущелье
Военнослужащий Армии обороны Арцаха Эдгар Еремян, погибший вчера в аварии в Арцахе, был родом из села Гукасаван Араратской области.
«АЖ» стало известно, что вчера военнослужащие выехали на военные учения, в машине с Еремяном был еще один солдат, который успел выскочить, прежде чем автомобиль, съехавший с проезжей части, сорвался в ущелье.
«В машине их было двое, один успел выскочить, это было во время учений», - сообщил в беседе с нами староста села Гукасаван Ара Варданян.
19-летний Эдгар был призван в армию месяц назад. В семье их было трое братьев. «Социальные условия – ниже среднего, отец постоянно выезжал на заработки. А Эдгар был очень хорошим, примерным ребенком», - сказал Варданян.
Ранее из Армии обороны Арцаха сообщили, что 15-го марта, около 17:30, в одной из воинских частей АО, расположенных в северном направлении, во время учений произошла авария. В результате погиб военнослужащий АО Эдгар Геворкович Еремян 1999 года рождения.