Если предложат, я подумаю: Саакян – о вероятности его назначения министром здравоохранения
Сегодня в СМИ появилась информация о приблизительном и крайне сомнительном составе следующего правительства.
В частности, отмечается, что в новом правительстве у нас будет новый министр здравоохранения в лице главного микрохирурга РА Артавазда Саакяна.
Сам Артавазд Саакян считает эти сведения смешными: они немало повеселили хирурга.
- Господин Саакян, в СМИ появились сведения о том, что в новом правительстве Вы займете пост министра здравоохранения, это правда?
- Впервые слышу.
- А что сделаете, если предложат? Примете?
- Пока я посмеюсь, если можно.
- В любом случае, господин Саакян, если предложат, примете?
- Если предложат, я просто подумаю, но я не принимаю это всерьез, это дезинформация.
- В последних парламентских выборах Вы числились в списке Дашнакцутюн, а РПА и АРФ – коалиционные партнеры. Разве не возможно, что Вы станете министром здравоохранения?
- Я сейчас иду на операцию, вы подняли мне настроение.
Напомним, что в парламентских выборах 2017 года Артавазд Саакян баллотировался в депутаты от Тавушской области: в выборах он проходил по рейтинговому списку АРФ.