На международной выставке ArmHiTec 2018, стартовавшей в Ереване, представлены новые армянские многофункциональные беспилотные летательные аппараты.
Пресс-секретарь министра обороны РА Арцрун Ованнисян на своей странице в фейсбуке опубликовал фотографии демонстрируемых беспилотных летательных объектов.
«На ArmHiTec 2018 представлены новые армянские многофункциональные БПЛА UAV s BEEB-1800, BEEB-3000, BEEB-3200, S-1 and HREESH, все они прошли испытания», - написал Ованнисян, затем добавил: «Смерть азербайджанских воздушных сил», - и опубликовал фотографию представленной радиолокационной системы противовоздушной обороны Автобаза М.