Армен Саркисян приступил к назначениям. Указом президента Карен Карапетян назначен первым вице-премьер-министром. Об этом сообщается на официальном сайте президента РА.
Следующими двумя указами Армен Геворкян и Ваче Габриелян назначены вице-премьерами. Ранее Армен Геворкян был освобожден от должности руководителя аппарата президента республики. А Вардан Макарян назначен временно исполняющим обязанности главы аппарата президента республики.
Другим указом президента Алексан Арутюнян освобожден от должности первого заместителя руководителя аппарата президента РА.