Чаренцаванцы перекроют межгосударственную дорогу Севан-Ереван. Царукян снял маршрут
Житель Чаренцавана Вардан Макинян сегодня выступил с заявлением от имени всех обеспокоенных чаренцаванцев, что уже 4-й день, как не работают автобусы Чаренцаван-Ереван, а некоторые недобросовестные водители такси, пользуясь случаем, подняли плату за пассажирские перевозки с 500 до 1000 драмов.
В заявлении говорится, что пассажирское транспортное средство принадлежит ООО «Мульти автотранс», принадлежащему, в свою очередь, депутату НС, главе фракции «Царукян» Гагику Царукяну. Вардан Макинян пишет, что сообщил о проблеме в транспортное управление Министерства транспорта, связи и информационных технологий, откуда ему пообещали позвонить в течение двух часов и ответить на вопрос.
Вардан Макинян предлагает жителям Чаренцавана для решения вопроса собраться в 18:00 и перекрыть межгосударственную дорогу Севан-Ереван. «Призываю полицию РА поддержать нашу акцию, то есть стать гарантом нашей безопасности, а своих друзей попрошу отметить в комментариях под этой записью компетентные органы и журналистов», - написал Вардан Макинян.