Актер Ованес Азоян считает депутата НС Никола Пашиняна премьер-министром Армении. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке. Актер подчеркнул, что Пашинян пользуется доверием народа.
«Поскольку, согласно Конституции, власть в Республике Армения принадлежит народу, а Николу Пашиняну доверяет подавляющее большинство народа, то Никол Пашинян сейчас фактически считается премьер-министром Республики Армения… поэтому ждем завтрашнего рабочего шага – уже в качестве премьер-министра…» - написал он сегодня, несколько часов назад.
Напомним, что 23-го апреля, после нескольких дней общенародных мирных акций протеста Серж Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра.