Власть – не чемодан, чтобы взять и передать Пашиняну. Кочарян под прицелом общественности
Со вчерашнего дня в центре внимания прессы оказалось маленькое интервью экс-президента РА Роберта Кочаряна российской телекомпании НТВ.
После публикаций в прессе интервью Кочаряна стало одной из самых обсуждаемых тем, попав под прицел общественности и заслужив сотни комментариев.
«Чего требует Никол Пашинян? Дайте мне власть сейчас, немедленно! Власть — это не чемодан, чтобы его взять и передать. Это конкретные люди, парламент, депутатский корпус, у них тоже есть самолюбие. И вынуждать их идти против своей совести, своих взглядов, своих представлений о политике, шантажировать их большой массой людей — это абсолютно другая крайность», - сказал Роберт Кочарян.