Мэрия Еревана обратилась к начальнику Полиции РА Валерию Осипяну в связи с акциями протеста, проходящими в здании мэрии.
«Уважаемый господин Осипян, произошло вторжение с нарушением законодательства в здание мэрии Еревана, являющееся объектом государственной охраны, с препятствованием обычному ходу работы мэрии.
Обращаемся к Вам за принятием мер по прекращению незаконных действий и возобновлению нормальной деятельности мэрии.
Сергей Макарян Секретарь аппарата мэрии Еревана», - написано в заявлении.
Напомним, что сегодня с раннего утра граждане проводят акции с требованием отставки Тарона Маркаряна. Протестующие сейчас находятся в здании мэрии.