7 июня парламент Армении рассмотрит программу нового правительства РА. Ара Баблоян
Председатель НС РА Ара Баблоян провел телефонную беседу с председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко.
Как передают из отдела по связям с общественностью НС, обсуждались вопросы, связанные с проведением заседания межпарламентской комиссии сотрудничества между Национальным собранием РА и Федеральным собранием РФ. Отметив важность совместного заседания, Ара Баблоян предложил перенести дату проведения совместного заседания, которое планировалось провести с 5 по 8 июня в Мурманске, с учетом того, что 7 июня парламент Армении будет обсуждать программу нового правительства РА, а до этого предстоят обсуждения во фракциях и постоянных комиссиях НС РА.