30 мая в Гюмри состоится премьера спектакля, посвященного героям 4-дневной войны
При содействии министерства культуры РА 30 мая с.г., в 19:00 в Гюмрийском государственном драматическом театре имени В. Ачемяна состоится премьера спектакля А. Агасаряна «Свадьба в тылу», посвященного героям Арцахской четырехдневной войны.
Постановка Людвига Арутюняна, художественное оформление Гарегина Евангуляна, композитор – заслуженный артист РА Айко, дизайн костюмов – Лусине Хачатрян. В ролях: народная артистка РА Анаит Кочарян, заслуженные артисты РА Сусанна Багдасарян, Ованес Ованнисян и Тигран Габоян, артисты Тарон Григорян, Артур Закарян, Арсен Сагателян, Джемма Адамян, Аркадий Карагулян, Нара Сантоян, Асмик Вирабян, Диана Мацоян, Мане Мхоян, Геворк Григорян и другие.