Банк ВТБ Армения-генеральный спонсор Международного футбольного турнира среди журналистов
26 мая нынешнего года в Ереване стартует II Международный турнир по футболу среди журналистов, организованный Ассоциацией интернет-СМИ и журналистов Армении. В турнире принимают участие команды журналистов из России, Литвы, Латвии, Грузии, Украины и Беларуси. Армения представлена двумя командами – из Еревана и Гюмри.
II Международный турнир по футболу пройдет на поле спортшколы ФК «Пюник» в Ереване. Генеральным спонсором турнира выступает Банк ВТБ (Армения).
В среду, 23 мая, в 11.00 в пресс-центре информационного агентства и радио Sputnik Армения состоялась пресс-конференция, приуроченная к предстоящему турниру, в которой приняли участие Генеральный Директор - Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин, руководитель спортивных программ ОТА (Первый канал Армении) Карен Гилоян, главный редактор «Медиамакс» Давид Алавердян. На пресс-конференции обсуждались вопросы значимости ведения активного и здорового образа жизни и проведения подобного рода турниров в Армении.
Банк ВТБ (Армения) уделяет большое внимание спорту и активно содействует различным спортивным мероприятиям в Армении. Особый интерес Банка вызывают мероприятия, в которых участвуют представители СМИ Армении. Недавно Банк оказал содействие в проведении шахматного турнира среди представителей армянских СМИ. Кроме того, Банк придает важное значение своей футбольной команде, которая периодически выступает на межкорпоративных турнирах и занимает призовые места.