Сын известного армянского писателя Гранта Матевосяна, кинорежиссер Давид Матевосян назначен советником министра культуры.
Вновь назначенный советник в беседе с нами не пожелал раскрывать подробностей дальнейших задач и программ, но отметил, что на данный момент и он, и министр культуры Лилит Макунц, и остальные сотрудники министерства заняты глубоким изучением и оценкой ситуации.
«Работы очень много, а говорить о явных изменениях в сфере культуры еще слишком рано», - сказал новый советник министра культуры Давид Матевосян.