11/07/2018 schedule10:17
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 11 июля текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 собственные дома 4/1-126/1 у Шрджанцик тоннеля и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 7Б, 9, 9Б, 9/3, 9/4 на пр. Азатутяна, собственные дома 14-28 на 49-ой улице Арабкира, 1-10 на 51-ой улице и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 40-51 на переулке Севастополян, собственные дома 20-29 на ул. Сепуга, жилой дом 3 на 1-ом переулке Киевяна, жилой дом 8 на ул. Севастополян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-16։30 жилой дом 2/1 на ул. Ачаряна, компания «Армгипрозем», наркологическая клиника и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване; жилые дома 2/1, 4, 6 на ул. Байрона, жилые дома 3, 5, 7 на пр. Саят-Новы, жилые дома 57 , 59 , 65 , 65а на ул. Теряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 64-88 на ул. Арами, собственные дома 1-16 на ул. Екмалян, жилые дома 10 на ул. Парпеци, 43-51 на ул. Пушкина, жилой дом 21 на ул. Саряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 27а на пр. Тиграна Меца, жилые дома 1, 3 на ул. Ерванда Кочара, жилой дом 8/1 на ул. Алека Манукяна, собственные дома 79-95 на ул. Врацян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 1-79 на ул. Баряберди, собственные дома 7-27 на ул. Будапешт, собственные дома 3-6 на ул. Верфеля, жилые дома 4, 4/1, 4/2 на пр. Исакова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 20-33 на ул. Ростоми и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 собственные дома 1-10 на 7-ой улице, 69-183 на 11-ой улице, 1-14 на 22-ой улице, 1-40 на 24-ой улице в Нор Ареше;
11։00-17։00 жилые дома 139, 140 в кв. Б-2 Ю/З района, жилые дома 10, 12, 16, 14, 18 на ул. Шинарарнери, жилой дом 51 на ул. 9 Мая, жилой дом 26 на ул. Арагаци, улицы Кохба 1, 2 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 44 в 4-ом квартале Давташена;
10։00-16։00 частично село Акунк и прилегающие производственные территории;
11:00-13:00 частично село Балаовит, промышленная зона территори «Еркатебетоне конструкция», ресторанный комплекс «Оджах», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-16։00 здание отделения полиции города Раздан, частично квартал «Ванатур», 5-ый блок насосной станции, прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами);
15։00-16։00 квартал «Багреванд», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами) в Джрвеже;
10:30-12:00 частично село Кармир, школы N 1, 2, станция сотового оператора «Юком», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами);
14։00-17։00 водосточные станции сел Цовинар и Арцванист;
10։00-16։00 улицы 1, 3 села Исаакян в районе Ани;
11։00-16։00 кварталы «Мси комбинат» и «Автокаян» в городе Гюмри;
09։00-15։00 село Амоч;
15։30-16։00 село Гетаван;
09:00-14:00 кварталы «Барикаван» в городе Каджаран; села Лернадзор, Кавчут, Гехи, Гегаванк, Гетишен, Астхаберд, Вочети и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10:30-16:30 улицы Шаумяна, А.Манукяна, Адонца, Абовяна, Лалалян, Арцаха, Ширванзаде, Григора Лусаворича, Максима Горького, Ханджяна, Воротан, Нар-Доса, Гарегина Нжде, Исраеля Ори и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан;