Сегодня супруга премьера РА Никола Пашиняна, Анна Акопян, объявила о начале деятельности благотворительного фонда «Мой шаг».
В видеопослании, посвященном началу деятельности фонда, Анна Акопян сообщает, что фонд был создан в результате обсуждений, проведенных ею за последние два месяца в качестве супруги премьера с разными людьми и группами людей.
«Миссия фонда «Мой шаг» - стать платформой, с помощью которой будут решаться все важные проблемы, полноценное решение которых по каким-то причинам недоступно правительству.
Мы будем стремиться построить инклюзивное общество во всех отношениях, где никто не будет пренебрежен, и у всех будут равные возможности», - отметила супруга премьера.
Анна Акопян также призывает всех в Армении, диаспоре и Арцахе следить за деятельностью фонда, активно включаться в нее, представлять предложения и делать инвестиции. «Давайте объединим наши усилия и поспособствуем созданию Армении нашей мечты!» - сказала Анна Акопян.