Бог существует. Арам Саркисян – об обвинении, предъявленном Кочаряну
Депутат НС от фракции «Выход» Арам Саркисян написал на своей странице в фейсбуке о решении Специальной следственной службы о выдвижении обвинения Роберту Кочаряну по делу «1 марта».
«Обвинение предъявлено по тем же статьям, по которым в свое время он обвинял меня… Я не мстительный человек, но то, что произошло, еще раз доказало, что Бог существует», - отметил он.
Напомним, что вчера, 26 июля, Роберт Кочарян явился в ССС на допрос по делу «1 марта». Позже ему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 330.1 Уголовного кодекса РА - свержение конституционного строя Республики Армения по предварительному сговору с другими лицами.