Глава Армянской конструктивной партии Андриас Гукасян провел акцию протеста у здания Центральной избирательной комиссии с плакатами «Комиссия, принявшая коноплю», «Комиссия выборных воров», «Мукучян, уходи!», требуя отставки председателя ЦИК Тиграна Мукучяна.
«Мы считаем, что Мукучян должен уйти, и он не может руководить выборами и референдумами в нашей стране. Комиссия, которая на всех выборах, начиная с 2011 года, занималась фальсификацией и обслуживала присвоение власти на парламентских выборах 2012 года, присвоение власти и формирование монополии власти на президентских выборах 2013 года и так далее. Команда, совершившая все эти преступления, не может руководить сегодняшними выборами», - говорит Андриас Гукасян.