Азербайджан обратился в Интерпол, объявив Дэна Билзеряна в международный розыск
Азербайджан обратился в Интерпол, объявив Дэна Билзеряна в международный розыск за посещение Арцаха.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал омбудсмен Арцаха Рубен Меликян.
«Пуританам по вопросам прав человека предлагаю оказать необходимую помощь правительству указанной страны», - добавил он.
Напомним, американский миллионер армянского происхождения Дэн Билзерян, прослывший звездой инстаграма и королем покера, после визита в Армению отправился в Арцах, встретился там с местными силовиками, пострелял из разных видов оружия.
Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные представителем президента Арцаха Бако Саакяна по особым поручениям Аршавира Караманяна на своей странице  фейсбуке.
Как видно на фотографиях, кроме Билзеряна и силовиков, на стрельбище присутствовал и сын Роберта Кочаряна – Левон Кочарян.