Акции протеста в Малишке прекратились, глава общины подал в отставку
Несколько дней назад в общине Малишка Вайоцдзорской области были организованы акции протеста. Жители требовали отставки главы общины, республиканца Мгера Мовсисяна. К акции протеста присоединились и школьники. Общину посетил губернатор Вайоц Дзора Арагац Сагателян. В беседе с «АЖ» Мовсисян отметил, что причин для отставки нет. Сегодня в социальных сетях распространилась информация, что Мовсисян подал в отставку. В беседе с нами Мовсисян подтвердил эту информацию.
-Господин Мовсисян, правда ли, что Вы подали в отставку?
-Да, подал. Не потому, что потребовало большинство людей, а только для того, чтобы избежать неприятностей в селе, чтобы не было враждебности друг к другу.
-Как восприняли Вашу отставку жители общины?
-Большинство не приняли, но то, что пара человек спорили друг с другом, я очень плохо переношу, что из-за меня в селе могут быть неприятности, только поэтому я и подал в отставку.