В Ереване попал в аварию сын бывшего депутата НС Гагика Мхеяна
17 сентября в Ереване произошла авария. Около 13:00 неподалеку от дома номер 130/2 по улице Сараланджи столкнулись автомобили BMW с номерами 99 TP 999, управляемый 30-летним Гором Мхеяном, и OPEL с номерами 35 QR 119, управляемый 33-летним Артаком Гараджяном.
Как передает Shamshyan.com, водитель автомобиля Opel А. Гараджян был доставлен в медицинский центр Канакер-Зейтун с телесными повреждениями.
На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, группа следователей, готовятся материалы по факту ДТП.
Водитель Г. Мхеян приходится братом певице Софи Мхеян, работает советником генерального директора в ЗАО «Электрические сети Армении», его отец – Гагик Мхеян – первый заместитель руководителя аппарата Национального собрания.
Виновником аварии был Г. Мхеян, врезавшийся в автомобиль А. Гараджяна, припаркованный на допустимом участке дороги.